Главная » 2007 » Декабрь » 16 » "Салават Юлаев" в родных стенах громит "Сокол"
"Салават Юлаев" в родных стенах громит "Сокол"
17:27
Салават Юлаев 5:1 Сокол
В 5ом туре зимнего этапа сезона 2007/2008 уфимский Салават Юлаев одержал уверенную победу над новочебоксарским Соколом со счётом 5:1!
Хозяева быстро открыли счёт, а ещё спустя несколько минут реализовали двойное численное преимущество. Но гости не собирались сдаваться и под занавес первого периода одну шайбу отыграли: в большинстве отличился Vic71.
Однако во втором периоде гол Denis`a окончательно выбил гостей из колеи, и инициатива полностью перешла к уфимцам: тот же Denis оформил хет-трик во втором периоде, а Amatory в третьем установил окончательный счёт – 5:1
Стоит отметить, что в этом матче дебютировал молодой голкипер СЮ – Фунтик, который, надо сказать, не затушевался и провёл матч на высоком уровне!
После этой победы уфимский клуб с 6ю очками по-прежнему находится в зоне вылета! Надеемся пока…
Голы: 1:0 Amatory (Skilled), 2:0 Denis (Skilled, Amatory)(бол.), 2:1 Vic71 (кедр, Ал00)(бол.), 3:1 Denis (Skilled, Amatory)(бол.), 4:1 Denis (Nazar26), 5:1 Amatory (Denis, Nazar26)
Три звезды:
1.Denis 33 pts.
2.Amatory 30 pts.
3.Фунтик 24 pts.

Следующий матч "Салават Юлаев" проведёт на выезде 21 декабря.Соперник "Химик" МО.

Просмотров: 625 | Добавил: [AMATORY] | Рейтинг: 0.0/0 |